• Декабрь
    Дүш Сиш Чәр Пнҗ Җом Шим Якш
    30 Лого 01 02 Лого 03 04 05 Лого 06
    07 08 Лого 09 10 Лого 11 12 Лого 13
    Лого 14 15 16 17 18 19 20
    21 Лого 22 23 Лого 24 25 26 27
    28 29 30 31 01 02 03
    Өй матчлары Кунак матчлары
  • декабрь 2020
    04.12.2020
    Динамо Рига Лого Динамо башлана
    20:30да
    Лого АкБарс Северсталь Череповец
    Барыс Нур-Солтан Лого Барыс башлана
    16:30да
    Лого АкБарс Локомотив Ярославль
    03.12.2020
    ЦСКА Мәскәү Лого ЦСКА 2:4 Лого АкБарс Динамо Минск
    Витязь Мәскәү өлк. Лого Витязь 2:3 Лого АкБарс Торпедо Нижегородская обл.
    Нефтехимик Түбән Кама Лого Нефтехимик 1:6 Матч турында тулырак Лого АкБарс Ак Барс Казан
    Металлург Магнитогорск Лого Металлург 2:1 Лого АкБарс СКА Санкт-Петербург
    Автомобилист Екатеринбург Лого Автомобилист 2:7 Лого АкБарс Динамо Мәскәү
    Динамо Рига Лого Динамо 3:4 Лого АкБарс Трактор Чиләбе
    Сибирь Новосибирская обл. Лого Сибирь 2:1 ОТ Лого АкБарс ХК Сочи Сочи
    Амур Хабаровск Лого Амур 6:2 Лого АкБарс Спартак Мәскәү
    02.12.2020
    Йокерит Хельсинки Лого Йокерит 3:1 Лого АкБарс Салават Юлаев Уфа
    01.12.2020
    ЦСКА Мәскәү Лого ЦСКА 3:2 ОТ Лого АкБарс Куньлунь Ред Стар Пекин
    Динамо Мәскәү Лого Динамо 2:6 Лого АкБарс Металлург Магнитогорск
    Торпедо Нижегородская обл. Лого Торпедо 2:0 Лого АкБарс Трактор Чиләбе
    Нефтехимик Түбән Кама Лого Нефтехимик 1:5 Лого АкБарс Динамо Минск
    Локомотив Ярославль Лого Локомотив 5:1 Лого АкБарс Северсталь Череповец
    Авангард Омск Лого Авангард 3:0 Матч турында тулырак Лого АкБарс Ак Барс Казан
    Сибирь Новосибирская обл. Лого Сибирь 2:0 Лого АкБарс Спартак Мәскәү
    Барыс Нур-Солтан Лого Барыс 2:0 Лого АкБарс ХК Сочи Сочи
    • Конференцияләр
    • Дивизионнар
    • КХЛ
    • Көнчыгыш конференциясе

      Место Команда У О
      1 Ак Барс (Казан) 34 50
      2 Авангард (Омск) 31 46
      3 Трактор (Чиләбе) 33 44
      4 Металлург (Магнитогорск) 34 44
      5 Салават Юлаев (Уфа) 34 43
      6 Автомобилист (Екатеринбург) 31 40
      7 Торпедо (Нижегородская обл.) 32 34
      8 Сибирь (Новосибирская обл.) 33 33
      9 Барыс (Нур-Солтан) 28 29
      10 Амур (Хабаровск) 34 28
      11 Нефтехимик (Түбән Кама) 32 20
      12 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 31 16

      Көнбатыш конференциясе

      Место Команда У О
      1 ЦСКА (Мәскәү) 34 53
      2 СКА (Санкт-Петербург) 33 44
      3 Локомотив (Ярославль) 31 44
      4 Динамо (Минск) 32 41
      5 Динамо (Мәскәү) 32 40
      6 Йокерит (Хельсинки) 26 34
      7 Спартак (Мәскәү) 32 34
      8 Северсталь (Череповец) 31 32
      9 Витязь (Мәскәү өлк.) 32 32
      10 ХК Сочи (Сочи) 32 22
      11 Динамо (Рига) 30 12
    • Харламов дивизионы

      Место Команда У О
      1 Ак Барс (Казан) 34 50
      2 Трактор (Чиләбе) 33 44
      3 Металлург (Магнитогорск) 34 44
      4 Автомобилист (Екатеринбург) 31 40
      5 Торпедо (Нижегородская обл.) 32 34
      6 Нефтехимик (Түбән Кама) 32 20

      Чернышев дивизионы

      Место Команда У О
      1 Авангард (Омск) 31 46
      2 Салават Юлаев (Уфа) 34 43
      3 Сибирь (Новосибирская обл.) 33 33
      4 Барыс (Нур-Солтан) 28 29
      5 Амур (Хабаровск) 34 28
      6 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 31 16

      Бобров дивизионы

      Место Команда У О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 33 44
      2 Йокерит (Хельсинки) 26 34
      3 Спартак (Мәскәү) 32 34
      4 Северсталь (Череповец) 31 32
      5 Витязь (Мәскәү өлк.) 32 32
      6 ХК Сочи (Сочи) 32 22

      Тарасов дивизионы

      Место Команда У О
      1 ЦСКА (Мәскәү) 34 53
      2 Локомотив (Ярославль) 31 44
      3 Динамо (Минск) 32 41
      4 Динамо (Мәскәү) 32 40
      5 Динамо (Рига) 30 12
    • Общая таблица КХЛ

      Место Команда У О
      1 ЦСКА (Мәскәү) 34 53
      2 Ак Барс (Казан) 34 50
      3 Авангард (Омск) 31 46
      4 Трактор (Чиләбе) 33 44
      5 СКА (Санкт-Петербург) 33 44
      6 Металлург (Магнитогорск) 34 44
      7 Локомотив (Ярославль) 31 44
      8 Салават Юлаев (Уфа) 34 43
      9 Динамо (Минск) 32 41
      10 Динамо (Мәскәү) 32 40
      11 Автомобилист (Екатеринбург) 31 40
      12 Йокерит (Хельсинки) 26 34
      13 Спартак (Мәскәү) 32 34
      14 Торпедо (Нижегородская обл.) 32 34
      15 Сибирь (Новосибирская обл.) 33 33
      16 Северсталь (Череповец) 31 32
      17 Витязь (Мәскәү өлк.) 32 32
      18 Барыс (Нур-Солтан) 28 29
      19 Амур (Хабаровск) 34 28
      20 ХК Сочи (Сочи) 32 22
      21 Нефтехимик (Түбән Кама) 32 20
      22 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 31 16
      23 Динамо (Рига) 30 12
    • 1/4 Финала Конференции
    • Конференция Восток

      C Счет в серии Командалар
      4 Ак Барс (Казан) 1
      0 Нефтехимик (Түбән Кама) 8
      История встреч
      02.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 4:1
      04.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 5:1
      06.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 0:1
      1 Автомобилист (Екатеринбург) 4
      4 Сибирь (Новосибирск) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:2
      04.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:1 ОТ
      06.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 4:3 ОТ
      08.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 1:5
      10.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 1:2
      4 Барыс (Нур-Солтан) 2
      1 Металлург (Магнитогорск) 7
      История встреч
      01.03.2020
      Барыс – Металлург 4:0
      03.03.2020
      Барыс – Металлург 0:3
      05.03.2020
      Металлург – Барыс 1:2 ОТ
      07.03.2020
      Металлург – Барыс 0:2
      09.03.2020
      Барыс – Металлург 5:2
      2 Авангард (Омск) 3
      4 Салават Юлаев (Уфа) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 5:2
      03.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ
      05.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 6:3
      07.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 1:5
      09.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 3:6
      11.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 4:1

      Конференция Запад

      C Счет в серии Командалар
      4 ЦСКА (Мәскәү) 1
      0 Торпедо (Түбән Новгород) 8
      История встреч
      02.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      04.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      06.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 2:3 ОТ
      4 Динамо (Мәскәү) 4
      2 Спартак (Мәскәү) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Динамо – Спартак 5:1
      04.03.2020
      Динамо – Спартак 4:3
      06.03.2020
      Спартак – Динамо 5:4 ОТ
      08.03.2020
      Спартак – Динамо 3:2
      10.03.2020
      Динамо – Спартак 4:1
      12.03.2020
      Спартак – Динамо 2:3 ОТ
      4 СКА (Санкт-Петербург) 2
      0 Витязь (Мәскәү өлк.) 7
      История встреч
      01.03.2020
      СКА – Витязь 6:1
      03.03.2020
      СКА – Витязь 4:3
      05.03.2020
      Витязь – СКА 0:6
      07.03.2020
      Витязь – СКА 2:3 ОТ
      4 Йокерит (Хельсинки) 3
      2 Локомотив (Ярославль) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Йокерит – Локомотив 6:0
      03.03.2020
      Йокерит – Локомотив 5:1
      05.03.2020
      Локомотив – Йокерит 0:3
      07.03.2020
      Локомотив – Йокерит 4:3
      09.03.2020
      Йокерит – Локомотив 2:4
      11.03.2020
      Локомотив – Йокерит 1:5