• Октябрь
    Дүш Сиш Чәр Пнҗ Җом Шим Якш
    28 Лого 29 30 Лого 01 02 03 04
    Лого 05 06 07 Лого 08 09 Лого 10 11
    12 Лого 13 Лого 14 15 Лого 16 17 18
    Лого 19 20 Лого 21 22 Лого 23 24 25
    26 Лого 27 28 29 Лого 30 31 01
    Өй матчлары Кунак матчлары
  • октябрь 2020
    29.10.2020
    Спартак Мәскәү Лого Спартак башлана
    19:30да
    Лого АкБарс ЦСКА Мәскәү
    28.10.2020
    СКА Санкт-Петербург Лого СКА 1:2 Лого АкБарс Куньлунь Ред Стар Пекин
    Динамо Мәскәү Лого Динамо 3:2 ОТ Лого АкБарс Авангард Омск
    ХК Сочи Сочи Лого ХК Сочи 3:0 Лого АкБарс Барыс Нур-Солтан
    Динамо Минск Лого Динамо 3:0 Лого АкБарс Динамо Рига
    Трактор Чиләбе Лого Трактор 4:1 Лого АкБарс Торпедо Нижегородская обл.
    Салават Юлаев Уфа Лого Салават Юлаев 4:1 Лого АкБарс Амур Хабаровск
    Металлург Магнитогорск Лого Металлург 0:3 Лого АкБарс Сибирь Новосибирская обл.
    Автомобилист Екатеринбург Лого Автомобилист 1:0 ОТ Лого АкБарс Локомотив Ярославль
    27.10.2020
    Спартак Мәскәү Лого Спартак 3:4 Лого АкБарс Северсталь Череповец
    Ак Барс Казан Лого Ак Барс 3:2 Матч турында тулырак Лого АкБарс Нефтехимик Түбән Кама
    26.10.2020
    СКА Санкт-Петербург Лого СКА 5:2 Лого АкБарс Авангард Омск
    Динамо Мәскәү Лого Динамо 1:5 Лого АкБарс Витязь Мәскәү өлк.
    Салават Юлаев Уфа Лого Салават Юлаев 0:5 Лого АкБарс Локомотив Ярославль
    Металлург Магнитогорск Лого Металлург 2:3 ОТ Лого АкБарс Торпедо Нижегородская обл.
    Сибирь Новосибирская обл. Лого Сибирь 3:1 Лого АкБарс Барыс Нур-Солтан
    25.10.2020
    Динамо Минск Лого Динамо 1:2 ОТ Лого АкБарс Северсталь Череповец
    Спартак Мәскәү Лого Спартак 4:1 Лого АкБарс ХК Сочи Сочи
    Куньлунь Ред Стар Пекин Лого Куньлунь Ред Стар 2:3 Лого АкБарс ЦСКА Мәскәү
    Амур Хабаровск Лого Амур 1:2 Лого АкБарс Трактор Чиләбе
    • Конференцияләр
    • Дивизионнар
    • КХЛ
    • Көнчыгыш конференциясе

      Место Команда У О
      1 Ак Барс (Казан) 22 32
      2 Авангард (Омск) 21 29
      3 Автомобилист (Екатеринбург) 21 31
      4 Трактор (Чиләбе) 21 28
      5 Металлург (Магнитогорск) 21 27
      6 Салават Юлаев (Уфа) 23 27
      7 Сибирь (Новосибирская обл.) 22 19
      8 Торпедо (Нижегородская обл.) 20 19
      9 Амур (Хабаровск) 23 16
      10 Барыс (Нур-Солтан) 16 16
      11 Нефтехимик (Түбән Кама) 18 12
      12 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 19 11

      Көнбатыш конференциясе

      Место Команда У О
      1 ЦСКА (Мәскәү) 21 34
      2 СКА (Санкт-Петербург) 22 27
      3 Локомотив (Ярославль) 20 30
      4 Динамо (Минск) 20 24
      5 Северсталь (Череповец) 19 23
      6 Динамо (Мәскәү) 19 22
      7 Йокерит (Хельсинки) 15 21
      8 Спартак (Мәскәү) 20 20
      9 Витязь (Мәскәү өлк.) 19 19
      10 ХК Сочи (Сочи) 20 14
      11 Динамо (Рига) 14 7
    • Харламов дивизионы

      Место Команда У О
      1 Ак Барс (Казан) 22 32
      2 Автомобилист (Екатеринбург) 21 31
      3 Трактор (Чиләбе) 21 28
      4 Металлург (Магнитогорск) 21 27
      5 Торпедо (Нижегородская обл.) 20 19
      6 Нефтехимик (Түбән Кама) 18 12

      Чернышев дивизионы

      Место Команда У О
      1 Авангард (Омск) 21 29
      2 Салават Юлаев (Уфа) 23 27
      3 Сибирь (Новосибирская обл.) 22 19
      4 Амур (Хабаровск) 23 16
      5 Барыс (Нур-Солтан) 16 16
      6 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 19 11

      Бобров дивизионы

      Место Команда У О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 22 27
      2 Северсталь (Череповец) 19 23
      3 Йокерит (Хельсинки) 15 21
      4 Спартак (Мәскәү) 20 20
      5 Витязь (Мәскәү өлк.) 19 19
      6 ХК Сочи (Сочи) 20 14

      Тарасов дивизионы

      Место Команда У О
      1 ЦСКА (Мәскәү) 21 34
      2 Локомотив (Ярославль) 20 30
      3 Динамо (Минск) 20 24
      4 Динамо (Мәскәү) 19 22
      5 Динамо (Рига) 14 7
    • Общая таблица КХЛ

      Место Команда У О
      1 ЦСКА (Мәскәү) 21 34
      2 Ак Барс (Казан) 22 32
      3 Автомобилист (Екатеринбург) 21 31
      4 Локомотив (Ярославль) 20 30
      5 Авангард (Омск) 21 29
      6 Трактор (Чиләбе) 21 28
      7 СКА (Санкт-Петербург) 22 27
      8 Металлург (Магнитогорск) 21 27
      9 Салават Юлаев (Уфа) 23 27
      10 Динамо (Минск) 20 24
      11 Северсталь (Череповец) 19 23
      12 Динамо (Мәскәү) 19 22
      13 Йокерит (Хельсинки) 15 21
      14 Спартак (Мәскәү) 20 20
      15 Сибирь (Новосибирская обл.) 22 19
      16 Витязь (Мәскәү өлк.) 19 19
      17 Торпедо (Нижегородская обл.) 20 19
      18 Амур (Хабаровск) 23 16
      19 Барыс (Нур-Солтан) 16 16
      20 ХК Сочи (Сочи) 20 14
      21 Нефтехимик (Түбән Кама) 18 12
      22 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 19 11
      23 Динамо (Рига) 14 7
    • 1/4 Финала Конференции
    • Конференция Восток

      C Счет в серии Командалар
      4 Ак Барс (Казан) 1
      0 Нефтехимик (Түбән Кама) 8
      История встреч
      02.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 4:1
      04.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 5:1
      06.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 0:1
      1 Автомобилист (Екатеринбург) 4
      4 Сибирь (Новосибирск) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:2
      04.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:1 ОТ
      06.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 4:3 ОТ
      08.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 1:5
      10.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 1:2
      4 Барыс (Нур-Солтан) 2
      1 Металлург (Магнитогорск) 7
      История встреч
      01.03.2020
      Барыс – Металлург 4:0
      03.03.2020
      Барыс – Металлург 0:3
      05.03.2020
      Металлург – Барыс 1:2 ОТ
      07.03.2020
      Металлург – Барыс 0:2
      09.03.2020
      Барыс – Металлург 5:2
      2 Авангард (Омск) 3
      4 Салават Юлаев (Уфа) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 5:2
      03.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ
      05.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 6:3
      07.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 1:5
      09.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 3:6
      11.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 4:1

      Конференция Запад

      C Счет в серии Командалар
      4 ЦСКА (Мәскәү) 1
      0 Торпедо (Түбән Новгород) 8
      История встреч
      02.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      04.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      06.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 2:3 ОТ
      4 Динамо (Мәскәү) 4
      2 Спартак (Мәскәү) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Динамо – Спартак 5:1
      04.03.2020
      Динамо – Спартак 4:3
      06.03.2020
      Спартак – Динамо 5:4 ОТ
      08.03.2020
      Спартак – Динамо 3:2
      10.03.2020
      Динамо – Спартак 4:1
      12.03.2020
      Спартак – Динамо 2:3 ОТ
      4 СКА (Санкт-Петербург) 2
      0 Витязь (Мәскәү өлк.) 7
      История встреч
      01.03.2020
      СКА – Витязь 6:1
      03.03.2020
      СКА – Витязь 4:3
      05.03.2020
      Витязь – СКА 0:6
      07.03.2020
      Витязь – СКА 2:3 ОТ
      4 Йокерит (Хельсинки) 3
      2 Локомотив (Ярославль) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Йокерит – Локомотив 6:0
      03.03.2020
      Йокерит – Локомотив 5:1
      05.03.2020
      Локомотив – Йокерит 0:3
      07.03.2020
      Локомотив – Йокерит 4:3
      09.03.2020
      Йокерит – Локомотив 2:4
      11.03.2020
      Локомотив – Йокерит 1:5